26 августа 2025 года прошла встреча с заведующей Степнянским территориальным сектором департамента по развитию территорий администрации Волновахского муниципального округа Татьяной Барановской в ГБОУ «Степнянская школа...

27 августа 2025, 20:08

26 августа 2025 года прошла встреча с заведующей Степнянским территориальным сектором департамента по развитию территорий администрации Волновахского муниципального округа Татьяной Барановской в ГБОУ Степнянская школа Волновахского муниципального округа. С 01 сентября школа продолжает работать в дистанционном формате, дети которые выявили желание на обучение в очный формат будут обучаться в ГБОУ Ровнопольской школе Волновахского муниципального округа.

На встрече были рассмотрены следующие вопросы:

Вывоз мусора в школе.

Приезд мобильного УЗИ в ФП для осмотра жителей.

Выездная аптека.

Установка вышки мобильной связи.

Вопросы требующие особого внимания, были взяты на контроль. На некоторые вопросы дана консультация на месте, что способствовало пониманию проблем и путей их решения. Татьяна Барановская отметила, что Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин всегда находится на связи с жителями, проводя регулярные прямые эфиры и сходы. Татьяна Барановская подчеркнула, что запущенный Телеграм-помощник позволяет Главе Республики лично ознакомиться с обращениями граждан и выявлять наиболее проблемные моменты.

Пушилин с людьми, на связи и в работе, отметила Барановская, добавив, что такая система взаимодействия с населением уже стала нормой.

Встреча оставила положительное впечатление у участников и стала важным шагом на пути к налаживанию диалога между властью и населением. Открытость и готовность к общению со стороны местной власти вселяют надежду на улучшение качества жизни в регионе.

Официальный сайт администрации

Глава администрации Волновахского муниципального округа

Подпишись на канал

ВКонтакте

Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru