Депутат Шахтерского муниципального совета организовал субботник на местном водоеме

30 августа 2025, 11:50

Депутат Шахтерского муниципального совета организовал субботник на местном водоеме

В мероприятии приняли участие его коллеги из шахты Комсомолец Донбасса ООО Импэкс-Дон.

Вместе они очистили от мусора территорию ставка, расположенного около ВПС-3.

Дмитрий Березняк отметил, что без ответственного отношения людей к окружающей среде любые усилия по уборке будут напрасными. Он призвал кировчан бережно относиться к местам отдыха и не оставлять после себя мусор.

Больше новостей на Dnrnews.ru