В четверг 28 августа 2025 года заместитель директора МБУ ДО СШ "Энергетик" совместно с «Народной Дружиной» на свежем воздухе провели мастер-класс по боксу
30 августа 2025, 14:43
В четверг 28 августа 2025 года заместитель директора МБУ ДО СШ "Энергетик" совместно с Народной Дружиной на свежем воздухе провели мастер-класс по боксу. В этом мероприятии приняли участие не только представители Народной Дружины, но и просто желающие. Такие мероприятия играют важную роль в популяризации занятий спортом и ведению здорового образа жизни!
#БоксОбъединяет








