Сегодня на площади Дворца культуры им. ХХ-летия Победы в рамках проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» состоялся праздничный концерт «Тебе, любимый город», посвящённый Дню города и Дню шахтёра!
31 августа 2025, 15:32
Сегодня на площади Дворца культуры им. ХХ-летия Победы в рамках проекта Культура малой родины партии Единая Россия состоялся праздничный концерт Тебе, любимый город, посвящённый Дню города и Дню шахтёра!
В мероприятии приняли участие все творческие и спортивные коллективы Дворца, а также гости Юлия Тейбаш и Наталья Ковалевская с авторскими песнями. Танцевальные номера, вокальные выступления и музыкальные композиции вызвали бурные аплодисменты и восторг публики.
Из года в год наш любимый город становится всё прекраснее. Поздравляем жителей города с праздником! Пусть каждый день приносит радость и счастье, а наш город процветает и развивается!
#ЕРДонецк #КультураМалойРодины #ЕдинаяРоссия #ЕРДНР






Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"