Юрий Будрин: Уважаемые жители Кировского района! Поздравляю Вас с Днём города Донецка и Днём шахтёра!
31 августа 2025, 16:04
Уважаемые жители Кировского района! Поздравляю Вас с Днём города Донецка и Днём шахтёра!
Этот день символ богатой истории, мужества и трудовой доблести многих поколений донецких горняков. Их стойкость, надежда и преданность родному краю являются основой, на которой стоит и развивается наш город.
Несмотря на все испытания, благодаря ежедневному труду и целеустремлённости каждого жителя, Донецк продолжает уверенно смотреть в будущее.
Желаю вам крепкого здоровья, мира, семейного счастья и благополучия. Пусть наш Донецк процветает, а жизнь каждого наполняется уверенностью в завтрашнем дне и новыми достижениями.
#КировскийДонецк
Источник: Telegram-канал "Юрий Будрин", репост ОД "Донецкая Республика" Донецк Кировский район