7 лет.... Батя..... Много сказано за эти годы, после подлого убийства первого Главы ДНР
31 августа 2025, 17:34
7 лет.... Батя....
Много сказано за эти годы, после подлого убийства первого Главы ДНР.
Все останется неизменным! Спасибо за твои советы и поддержку. Все помним!
Работаем, Батя!
Источник: Telegram-канал "КАМЫШОВ А.С."