ВС России на мотоциклах взяли в полуокружение Камышеваху перед освобождением

31 августа 2025, 19:07

Военнослужащий 57-й бригады группировки войск Восток с позывным Анаконда заявил, что российские бойцы на мотоциклах взяли в полуокружение Камышеваху на Южно-Донецком участке фронта перед его освобождением.

Населённый пункт Камышеваха брали в полуокружность, заходили с лесополос. Наши (бойцы ВС России. RT) зашли на мотоциклах, в основном это электромотоциклы за счёт своей скорости и мобильности и изредка бензиновые мотоциклы для прорыва, цитирует его РИА Новости

По его словам, российские военнослужащие обходили населённый пункт несколькими штурмовыми группами, брали его в полуокружность на мотоциклах.

Заходя, мы брали улицы одну за другой, сказал боец.

Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска освободили населённый пункт Камышеваха в ДНР.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru