ВС России на мотоциклах взяли в полуокружение Камышеваху перед освобождением
Военнослужащий 57-й бригады группировки войск Восток с позывным Анаконда заявил, что российские бойцы на мотоциклах взяли в полуокружение Камышеваху на Южно-Донецком участке фронта перед его освобождением.
Населённый пункт Камышеваха брали в полуокружность, заходили с лесополос. Наши (бойцы ВС России. RT) зашли на мотоциклах, в основном это электромотоциклы за счёт своей скорости и мобильности и изредка бензиновые мотоциклы для прорыва, цитирует его РИА Новости
По его словам, российские военнослужащие обходили населённый пункт несколькими штурмовыми группами, брали его в полуокружность на мотоциклах.
Заходя, мы брали улицы одну за другой, сказал боец.
Ранее в Минобороны России заявили, что российские войска освободили населённый пункт Камышеваха в ДНР.