С 25 по 30 августа 2025 г. в Санкт-Петербурге прошел XII Всероссийский фестиваль "Гандбольная мечта"

1 сентября 2025, 19:30

С 25 по 30 августа 2025 г. в Санкт-Петербурге прошел XII Всероссийский фестиваль "Гандбольная мечта". Это мероприятие стало значимым событием для многих юных спортсменов, стремящихся проявить свои таланты и мастерство в гандболе.

Команда МБУ ДО СШ 1 приняла участие в фестивале. Для ребят это были не просто соревнования это был первый опыт участия в мероприятии такого уровня. Несмотря на все волнения, юные спортсмены вышли на площадку с полной решимостью продемонстрировать свои навыки.

По итогам фестиваля команда заняла 5 место, уступив командам из Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Лучшим игроком был признан Михалев Александр.

Ребята показали хороший уровень игры и, несомненно, получили неоценимый опыт.

Спортсменов подготовили тренера-преподаватели по гандболу: Жильцова Л.А., Смолянец Д.Ю., Оверченко Г.Е.

Больше новостей на Dnrnews.ru