Николай Михайлов: В школах Старобешевского округа прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»

2 сентября 2025, 09:51

В школах Старобешевского округа прошли внеурочные занятия Разговоры о важном

1 сентября в общеобразовательных учреждениях округа прошли внеурочные занятия Разговоры о важном. Зачем человеку учиться?.

В ходе занятий педагоги акцентировали внимание школьников на значимости образования в современном мире, его роли в формировании личности и успешной адаптации к вызовам будущего. Обсуждались вопросы самореализации, профессионального роста и возможности, которые открывает перед человеком полученное образование.

Внеурочные занятия стали важной частью образовательного процесса в округе, способствуя формированию у школьников ценностного отношения к образованию и осознанного выбора будущей профессии.

Провел оперативное совещание с руководителями силовых структур округа. Обсудили текущую ситуацию, вопросы административного порядка, пожарной безопасности, соблюдения общественного правопорядка, безопасности движения на дорогах и другие, касающиеся жизнедеятельности округа.

Больше новостей на Dnrnews.ru