Депутат Тельмановского муниципального совета Владимир Ермак провел встречу с трудовым коллективом ГБОУ "Тельмановская Гимназия Тельмановского М.О." ...
2 сентября 2025, 11:46
Депутат Тельмановского муниципального совета Владимир Ермак провел встречу с трудовым коллективом ГБОУ "Тельмановская Гимназия Тельмановского М.О. " Встреча была организована в форме открытого диалога, где граждане могли задавать вопросы свободно. Среди них были: Планы по ремонту дорог ведущих к ряду населенных пунктов округа. Переоформление номеров Феникс на фактических владельцев в Центре обслуживания абонентов. Проблемы с качеством связи от провайдера "Феникс" в населённых пунктах округа. В ходе встречи сотрудники коллектива получили ответы на свои вопросы. Владимир Петрович также поделился последними новостями о событиях и актуальных проблемах в республике.
