Александр Шатов: Сахалинцы приняли участие в церемонии по случаю освобождения Шахтерска от немецко-фашистских захватчиков
2 сентября 2025, 18:31
Сахалинцы приняли участие в церемонии по случаю освобождения Шахтерска от немецко-фашистских захватчиков
Представители рабочей группы Сахалинской области в Шахтерске вместе с представителями местной власти и жителями города возложили цветы к Монументу Славы.




Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"