Александр Шатов: Сахалинцы приняли участие в церемонии по случаю освобождения Шахтерска от немецко-фашистских захватчиков

2 сентября 2025, 18:31

Сахалинцы приняли участие в церемонии по случаю освобождения Шахтерска от немецко-фашистских захватчиков

Представители рабочей группы Сахалинской области в Шахтерске вместе с представителями местной власти и жителями города возложили цветы к Монументу Славы.

Больше новостей на Dnrnews.ru