В Кировском обсудили вопросы жизнедеятельности города

3 сентября 2025, 11:41

В Кировском обсудили вопросы жизнедеятельности города

3 сентября состоялось аппаратное совещание под руководством заместителя главы Шахтерского муниципального округа Сергея Назарова с представителями отделов, секторов и структурных подразделений.

Они рассказали о текущей ситуации в своих сферах деятельности, а также поделились проблемами и планами на ближайшую неделю.

На встрече также были затронуты следующие вопросы:

подготовка к празднованию Дня освобождения Донбасса. Представитель отдела культуры сообщила, что в культурно-досуговом комплексе выступит Государственный вокально-хореографический ансамбль Русь. Подробную информацию можно получить в учреждениях культуры;

проведение субботников на закрепленных за учреждениями территориях. Замглавы подчеркнул, что каждую неделю, по четвергам, организуются мероприятия по благоустройству, целью которых является поддержание чистоты и порядка на улицах.

Больше новостей на Dnrnews.ru