Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Киевском районе произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций

4 сентября 2025, 09:17

По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Киевском районе произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций.

Без электроэнергии остаются 1300 абонентов.

Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru