Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донецкие городские электрические сети», в Киевском районе произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций
4 сентября 2025, 09:17
По информации Государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Киевском районе произошло автоматическое отключение 4 трансформаторных подстанций.
Без электроэнергии остаются 1300 абонентов.
Проводятся работы по восстановлению электроснабжения.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"