В Ждановке состоялось собрание юнармейцев

5 сентября 2025, 09:24

В Ждановке состоялось собрание юнармейцев

4 сентября в стенах школы 2 прошло важное собрание, посвященное подготовке к предстоящему ежегодному форуму-слету Сила Республики. Главной темой обсуждения стало определение кандидатов, которые будут представлять наш город на этом значимом мероприятии.

Честь отправиться на встречу с юнармейцами из Донецкой Народной Республики выпала активным участникам военно-патриотических клубов Отвага и Пересвет.

Форум-слет Сила Республики призван стать площадкой для объединения усилий и ресурсов всех, кто занимается патриотическим воспитанием. Его задачи включают в себя не только достижение высоких результатов в этой сфере, но и разработку новых, эффективных подходов к взаимодействию между участниками системы.

Мы от всей души желаем нашим юнармейцам плодотворной работы и успешного участия в форуме-слете Сила Республики! Пусть эта встреча принесет им ценный опыт и новые идеи.

Больше новостей на Dnrnews.ru