На двух направлениях в ДНР за неделю боевики ВСУ потеряли более 4 тысяч военных
5 сентября 2025, 17:39
На двух направлениях в ДНР за неделю боевики ВСУ потеряли более 4 тысяч военных
На двух направлениях в Донецкой Народной Республике за неделю украинские боевики потеряли более четырех тысяч человек личного состава. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
За неделю на Донецком направлении потери украинских вооруженных формирований составили свыше 1460 военнослужащих, 13 боевых бронированных машин, 50 автомобилей и 19 орудий полевой артиллерии, - рассказали в Минобороны России.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"