В рамках акции "Экологический субботник", сегодня 05.09.2025, в пгт.Луганское работники администрации и Вода Донбасса выполнили следующие работы:
5 сентября 2025, 17:48
В рамках акции "Экологический субботник", сегодня 05.09.2025, в пгт.Луганское работники администрации и Вода Донбасса выполнили следующие работы:
уборка прилегающей территории;
ремонт автобусной остановки;
покос травы.
Огромная благодарность всем, кто принял участие в субботнике!

