Строительство водоводов из Углегорского и Павлопольского водохранилищ проходит с опережением графика
6 сентября 2025, 16:13
Строительство водоводов из Углегорского и Павлопольского водохранилищ проходит с опережением графика. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин в своем ТГ-канале.
"На водоводе из Углегорского водохранилища завершаем траншею прошли уже 16,5 км из 20,5 км. Завозим и укладываем трубу в две нитки. На водоводе из Павлопольского водохранилища траншея также на финальной стадии. Активно монтируем трубопровод. Готово 11 км из 17 км", отметил он.
Фото: ТГ-канал Главы ДНР
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"