Дмитрий Огилец: По окончании правления Василий Васильевич накормил всех самым вкусным и красивым пловом !
7 сентября 2025, 13:32
По окончании правления Василий Васильевич накормил всех самым вкусным и красивым пловом !
Рахмат!
#РСВА
Источник: Telegram-канал "Огилец"