Дмитрий Огилец: По окончании правления Василий Васильевич накормил всех самым вкусным и красивым пловом !

7 сентября 2025, 13:32

По окончании правления Василий Васильевич накормил всех самым вкусным и красивым пловом !

Рахмат!

#РСВА

Больше новостей на Dnrnews.ru