9 сентября в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло оперативное совещание с руководителями силовых структур округа
9 сентября 2025, 09:55
9 сентября в Администрации Старобешевского муниципального округа прошло оперативное совещание с руководителями силовых структур округа. Обсудили текущую ситуацию в округе, вопросы административного порядка, пожарной безопасности, соблюдения общественного правопорядка, безопасности движения на дорогах и другие, касающиеся жизнедеятельности округа.