Начальник Моспинского территориального управления администрации городского округа Донецк Стрельченко Олег Владимирович вручил благодарности водителям ГБУ «Автомобильные дороги СЗАО» г. Москвы

9 сентября 2025, 11:24

Начальник Моспинского территориального управления администрации городского округа Донецк Стрельченко Олег Владимирович вручил благодарности водителям ГБУ Автомобильные дороги СЗАО г. Москвы.

В процессе диалога, Олег Владимирович выразил признательность всему составу водителей за добросовестный труд и отзывчивость, организацию подвоза и раздачи воды, вежливое и внимательное отношение к жителям города.

По завершении акцентировал внимание на том, что тяжёлая ситуация с водой продолжает быть самой актуальной по всему региону. Для её решения принимаются все необходимые меры, в частности осуществляется подвоз воды автоцистернами и организуется установка резервуаров для набора воды. Сплочённость и взаимопомощь - главный критерий в преодолении сложившихся трудностей. Вместе мы справимся!

Больше новостей на Dnrnews.ru