Уважаемые жители Тельмановского муниципального округа!
9 сентября 2025, 12:39
Уважаемые жители Тельмановского муниципального округа!
16.09.2025
В Мирненской амбулатории ОПСМ будет проходить День донора.
Просьба не оставаться равнодушными и принять участие в данной акции, которая может помочь спасти чью-то жизнь.
Прием начнется с 10:00 в здании амбулатории
К сдаче крови допускаются граждане:
не моложе 18 лет;
с весом не менее 50 кг;
не имеющие инфекционные заболевания.
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой полис (при наличии).
Напоминаем, всем, кто желает стать донором, на протяжении 48 часов перед процедурой нельзя употреблять алкоголь и курить. Также за двое суток необходимо отказаться от жареных, жирных, и копчёных продуктов.
#Сдай#кровь#спаси#жизнь#