Лэйла Садриева, врач-терапевт Надымской центральной районной больницы, уже на протяжении месяца работает в Волновахе

9 сентября 2025, 13:27

Лэйла Садриева, врач-терапевт Надымской центральной районной больницы, уже на протяжении месяца работает в Волновахе

Лэйла Радиковна окончила Башкирский государственный университет по специальности Лечебное дело с квалификацией врач-лечебник. С 11 августа медик работает в больнице города Волновахи. За это время она помогла 260 пациентам, выезжала в села Петровское и Степное.

Надымские врачи регулярно выезжают в подшефный Ямалу регион, чтобы оказывать медицинскую помощь жителям, нашим защитником, а также делиться опытом с коллегами.

#надымшеф

Больше новостей на Dnrnews.ru