Сергей Ермаков: 9 сентября посетил торжественное открытие нового, современного офиса Сбербанка, расположенного на площади 50 лет Октября
9 сентября посетил торжественное открытие нового, современного офиса Сбербанка, расположенного на площади 50 лет Октября.
Это действительно замечательный день для нашего округа. Открытие нового отделения Сбербанка это не просто появление еще одной финансовой точки на карте. Это свидетельство развития нашего округа, роста его экономического потенциала и повышения уровня жизни наших граждан. Новое отделение позволит значительно улучшить качество обслуживания местных жителей, сделает финансовые услуги более доступными для всех, а также создаст новые рабочие места. Это еще один шаг к созданию по-настоящему комфортной городской среды. Давайте вместе делать наш округ еще более удобным и современным! Поздравляю всех нас с этим событием и желаю процветания и развития!
После церемонии перерезания ленты, лично ознакомился с возможностями нового офиса, оценил его оснащение и готовность к работе с клиентами.




