В рамках исполнения годового плана в ГКДОУ 10 "Радуга" проходит месячник безопасности на дороге
9 сентября 2025, 18:48
В рамках исполнения годового плана в ГКДОУ 10 "Радуга" проходит месячник безопасности на дороге.
Воспитанники углубляют и закрепляют знания по данной теме с целью ознакомления с правилами перехода и переезда дороги по пешеходному переходу, регулируемого светофором.
Мероприятие способствует формированию у детей ответственного и безопасного поведения на улице, что является важной частью их общей подготовки к самостоятельной жизни.



