В специализированном зале тяжёлой атлетики МБУ ДО СШ «Энергетик» состоялось «Открытое личное Первенство города Зугрэса по тяжёлой атлетике до 17 лет посвящённое Дню освобождения Донбасса и 140-летию тяжёлой атлетики в России»

9 сентября 2025, 21:05

В специализированном зале тяжёлой атлетики МБУ ДО СШ Энергетик состоялось Открытое личное Первенство города Зугрэса по тяжёлой атлетике до 17 лет посвящённое Дню освобождения Донбасса и 140-летию тяжёлой атлетики в России.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Макеевки, Ялты, Мангуша и Зугрэса.

Победители были награждены медалями и почётными грамотами. Грамотами были награждёны и тренера за подготовку спортсменов и развитие тяжёлой атлетики.

Всё прошло на высоком уровне, на помосте была настоящая заруба и атлеты получили бесценный опыт.

Больше новостей на Dnrnews.ru