«Мы понимали, что долго не продержимся»
10 сентября 2025, 09:55
Мы понимали, что долго не продержимся.
Попавший в плен ВСУшник из элитной бригады рассказал, что должен был охранять украинское командование в тылу, но в итоге его отправили на передовую в ДНР охранять лесопосадку под Константиновкой. Объяснили это просто: люди кончились.
Итоги недели: подписаться
Источник: Telegram-канал "Итоги недели на НТВ"