«Мы понимали, что долго не продержимся»

10 сентября 2025, 09:55

Мы понимали, что долго не продержимся.

Попавший в плен ВСУшник из элитной бригады рассказал, что должен был охранять украинское командование в тылу, но в итоге его отправили на передовую в ДНР охранять лесопосадку под Константиновкой. Объяснили это просто: люди кончились.

Итоги недели: подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru