Студенты Академии посетили экскурсию в музее Великой Отечественной войны
10 сентября 2025, 16:46
Студенты Академии посетили экскурсию в музее Великой Отечественной войны
#новости_ДОНАУИГС#мероприятия_ДОНАУИГС
10 сентября 2025 года обучающиеся Академии посетили одно из самых значимых мест памяти региона Музей Великой Отечественной войны Донбасса.
Фотографии, боевые документы, оружие и личные вещи солдат каждая деталь экспозиции позволила ребятам почувствовать дыхание военных лет, прикоснуться к истории, написанной кровью и мужеством.
Особое впечатление произвели разделы, посвящённые современным событиям. Они напомнили: война не только страница прошлого. Героизм, стойкость и самопожертвование это и сегодняшний Донбасс.
Экскурсия стала для наших студентов не просто мероприятием, а глубоким личным опытом напоминанием о том, что память нужно беречь, а героев чтить. Надеемся, что каждый из них сохранит в своем сердце память о подвиге наших предков.






Источник: Telegram-канал "ГОУ ВПО ДОНАУИГС", репост Министерство образования и науки ДНР