Ждановцы вышли на субботник и навели порядок в городе

11 сентября 2025, 16:53

Ждановцы вышли на субботник и навели порядок в городе

11 сентября трудовые коллективы предприятий и организаций, а также активные горожане приняли участие в субботнике.

Были подметены дорожки, очищены территории от травы и сухостоя, а также собран мусор и опавшая листва.

Большое спасибо всем, кто присоединился к субботнику! Вместе мы делаем наш город чище и уютнее!

Больше новостей на Dnrnews.ru