Встреча с педагогами гимназии
11 сентября 2025, 17:02
Встреча с педагогами гимназии
Заместитель главы администрации Юрий Касицкий посетил Шахтерскую гимназию.
Основными темами диалога стали вопросы жилищно-коммунальной сферы. Сообщил, что в муниципальном округе оборудованы точки раздачи воды, которую можно набрать круглосуточно. Также остановился на вопросах ремонта внутриквартальных и муниципальных дорог, в частности по маршруту движения автобуса 6, организации работы лифтового хозяйства. Было рассмотрено индивидуальное обращение по вопросу водообеспечения жителей, проживающих на верхних этажах дома 30 микрорайона 7. Для решения данной проблемы намечено проведение работ по замене части водопроводной трубы и ревизия задвижек.
На все обсуждаемые вопросы даны подробные ответы и разъяснения.
