Ты должен был сбивать, а не снимать

11 сентября 2025, 21:52

Ты должен был сбивать, а не снимать.

Украинский оператор дрона-перехватчика снимает, как российский дрон "Молния" поражает автомобиль ВСУ в районе оккупированного Краматорска.

За последний месяц количество прилетов дронов-камикадзе на дорогах в районе Краматорска выросло кратно.

Больше новостей на Dnrnews.ru