Ты должен был сбивать, а не снимать
11 сентября 2025, 21:52
Ты должен был сбивать, а не снимать.
Украинский оператор дрона-перехватчика снимает, как российский дрон "Молния" поражает автомобиль ВСУ в районе оккупированного Краматорска.
За последний месяц количество прилетов дронов-камикадзе на дорогах в районе Краматорска выросло кратно.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"