Кампания по вакцинации в Республике набирает обороты
12 сентября 2025, 14:26
Кампания по вакцинации в Республике набирает обороты
С приходом осени пора задуматься о защите от гриппа. На территории региона работают 209 прививочных кабинетов. На сегодняшний день иммунизацию уже прошли более пяти с половиной тысяч человек. В том числе и сотрудники Министерства здравоохранения ДНР вместе с заместителем главы ведомства.
#здравоохранение #РФ #ДНР #вакцинация2025 #медицинаДНР #Новости #ОплотТВ
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"