Сегодня 12 сентября 2025 года работники Управления образования Шахтерского муниципального округа приняли участие во Всероссийском экологическом субботники «Зеленая Россия» на закрепленной территории в парке
12 сентября 2025, 16:26
Сегодня 12 сентября 2025 года работники Управления образования Шахтерского муниципального округа приняли участие во Всероссийском экологическом субботники Зеленая Россия на закрепленной территории в парке.
Вооружившись необходимым инвентарем привели в порядок прикрепленную территорию в парке: собирали мусор, сгребали сухую листву, произвели спил сухих веток на участке.
Погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.
Участники субботника показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей среде.







