13 сентября 2025 г. на городской спортивной площадке прошло Открытое Первенство города Харцызска по гандболу, посвященное Дню города

14 сентября 2025, 12:01

13 сентября 2025 г. на городской спортивной площадке прошло Открытое Первенство города Харцызска по гандболу, посвященное Дню города. Соревнования собрали множество зрителей, которые пришли поддержать свои команды и погрузиться в атмосферу спортивной борьбы.

Каждая команда показала свои сильные стороны, подарив зрителям захватывающие и напряжённые минуты во время матчей.

В соревнованиях приняли участие 6 команд:

г. Харцызск (юноши)

г. Брянка (юноши)

г. Мелитополь

г. Брянка (девочки)

г. Харцызск (девочки)

пгт. Зуевка

Игры проходили в упорной борьбе, каждая команда стремилась продемонстрировать все свои умения и навыки.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

г. Харцызск (юноши)

г. Брянка (юноши)

г. Мелитополь

В рамках соревнований были определены лучшие игроки команд.

Лазаренко Артем - г. Харцызск (юноши)

Ковалев Артем - г. Брянка (юноши)

Калинкин Ростислав - г. Мелитополь

Чардымова Ангелина - г. Брянка (девочки)

Куприенко Анастасия - г. Харцызск (девочки)

Михалев Александр - пгт. Зуевка

По решению судейской коллегии, были определены и специальные награды:

Лучший бомбардир - Бесхмельнов Иван;

Лучший вратарь Колесников Антон

Лучший игрок Радомский Максим

Поздравляем ребят с отличным результатом. Спортсменов подготовили тренера-преподаватели по гандболу Жильцова Л.А., Смолянец Д.Ю. Оверченко Г.Е.

Особую благодарность выражаем предпринимателю Балясову А.А.

и магазину спортивного инвентаря и туризма Спорт Актив за помощь в организации открытого первенства по гандболу.

Больше новостей на Dnrnews.ru