Не весь Донецк из добрых людей: предприятие Кировского района, пробурившее скважину, не делится водой с жителями

15 сентября 2025, 09:55

Не весь Донецк из добрых людей: предприятие Кировского района, пробурившее скважину, не делится водой с жителями

1 сентября мебельное предприятие в Кировском районе Донецка пробурило скважину. Поселок, где оно расположено, страдает от отсутствия водоснабжения с 2022-го года.

Совсем рядом с предприятием (ул. Синцова, 4) пустует пятитонная бочка, которую не успевает наполнять Вода Донбасса.

Ваше мнение: новоиспеченным владельцам скважины стоило бы поделиться водой с жителями Кировского района?

Подписаться | Написать нам

Объявления работа

Купи/продай авто

Блокнот в МAХ. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru