Не весь Донецк из добрых людей: предприятие Кировского района, пробурившее скважину, не делится водой с жителями
15 сентября 2025, 09:55
Не весь Донецк из добрых людей: предприятие Кировского района, пробурившее скважину, не делится водой с жителями
1 сентября мебельное предприятие в Кировском районе Донецка пробурило скважину. Поселок, где оно расположено, страдает от отсутствия водоснабжения с 2022-го года.
Совсем рядом с предприятием (ул. Синцова, 4) пустует пятитонная бочка, которую не успевает наполнять Вода Донбасса.
Ваше мнение: новоиспеченным владельцам скважины стоило бы поделиться водой с жителями Кировского района?
Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"