«Симфония Приморья»: мы дома!
Симфония Приморья: мы дома!
Вечер 15 сентября стал для города Тореза особенным домой, полные впечатлений, вернулись юные хористы ДШИ "Симфония Приморья", блистательно выступившие на Всероссийском фестивале школьных хоров Поют дети России!
У стен родной школы искусств ребят встречали взволнованные родители с шарами и цветами в руках, готовые разделить радость долгожданной встречи.
Но сюрпризы на этом не закончились! Поздравить юных триумфаторов и их наставников пришли Глава муниципального образования городской округ Торез Артем Валерьевич Чесноков и заместитель главы Александр Леонидович Казмерчук.
Слова благодарности и восхищения звучали в адрес детей, родителей и, конечно, руководителей хора: Мороз Людмилы Яковлевны, Клочко Жанны Валерьевны и концертмейстера Олейник Анны Олеговны, чей талант и преданность делу позволили "Симфонии Приморья" заявить о себе на всю страну.
Закончился вечер тёплыми объятиями, искренними улыбками и радостью от встречи с родными и близкими.
Хор из ДШИ Симфония Приморья вернулся домой, чтобы с новыми силами продолжать дарить музыку и вдохновение!
