«Воде Донбасса» поручено улучшить работу горячей линии

Донецк, 16 сен ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин поручил компании Вода Донбасса к 22 сентября улучшить работу горячей линии, чтобы оперативно реагировать на обращения граждан в условиях дефицита воды.
После поступления жалоб от жителей в его телеграм-помощник, Денис Пушилин обратил внимание на проблемы с дозвоном на горячую линию Воды Донбасса. Глава ДНР подчеркнул, что в условиях дефицита воды крайне важно оперативно реагировать на каждую жалобу, общаться с жителями и отвечать на вопросы.
Поручил Воде Донбасса до 22 сентября наладить работу горячей линии. При необходимости увеличить количество операторов, заявил Пушилин.
Также, из-за жалоб пациентов Городской клинической больницы 7 Донецка на отсутствие воды, Минздраву ДНР поручено в кратчайшие сроки наладить взаимодействие медучреждений с муниципалитетами и решить проблему с водоснабжением больницы.
Донецкое агентство новостей по ссылкам в Telegram и VK
Ранее Глава Республики назвал первые серьезные успехи в борьбе региона за воду.