#нампишут. Донецк: Щетинина, 45 — воды нет ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! Щорса, 100 и 106, а также все дома в этом периметре — вода на второй этаж и выше не поднимается вообще!!! Призываем городские власти Донецка незамедлительно...
16 сентября 2025, 21:14
#нампишут
Донецк:
Щетинина, 45 воды нет ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!!Щорса, 100 и 106, а также все дома в этом периметре вода на второй этаж и выше не поднимается вообще!!!
Призываем городские власти Донецка незамедлительно обратить внимание на данные жалобы! Людям нужна помощь!
Будем публиковать адреса! Обращать внимание на них точечно. Чтобы у каждого была возможность дать огласку своему адресу, а значит получить реакцию со стороны городских властей
#Насамомделе #вода
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"