«Здоровое поколение - богатство России» под таким девизом провели встречу с учениками ГБОУ "Школа 151 г.о. Донецк" начальник Моспинского территориального управления и врач ГБУ ДНР "ГБ 12 г. Донецка"

17 сентября 2025, 15:25

Здоровое поколение - богатство России под таким девизом провели встречу с учениками ГБОУ "Школа 151 г.о. Донецк" начальник Моспинского территориального управления и врач ГБУ ДНР "ГБ 12 г. Донецка".

В ходе встречи в рамках партийного проекта Здоровое будущее обсудили здоровое питание, необходимость физической активности для организма, а также вакцинацию от гриппа, чтобы уберечь себя от всплеска сезонных заболеваний. Ребята смогли задать врачу все интересующие их вопросы, касающиеся здоровья и вредных привычек.

#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #ЗдоровоеБудущее

Больше новостей на Dnrnews.ru