Сегодня традиционно проведали раненых военнослужащих в больнице
17 сентября 2025, 17:16
Сегодня традиционно проведали раненых военнослужащих в больнице.
Вместе с наборами гигиены, нательного белья, передали нашим защитникам питьевую воду.
От имени всех жителей города поблагодарили бойцов за мужество и героизм, а врачей и медсестер за самоотверженную работу.
#ЖенскоеДвижение #ЕРДНР





Источник: Telegram-канал "Совет женщин Ясиноватой ", репост Союз женщин ДНР