Сегодня традиционно проведали раненых военнослужащих в больнице

17 сентября 2025, 17:16

Сегодня традиционно проведали раненых военнослужащих в больнице.

Вместе с наборами гигиены, нательного белья, передали нашим защитникам питьевую воду.

От имени всех жителей города поблагодарили бойцов за мужество и героизм, а врачей и медсестер за самоотверженную работу.

#ЖенскоеДвижение #ЕРДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru