С первых дней обстрелов Ангелина решила твёрдо: покидать Горняк она не станет
18 сентября 2025, 13:23
С первых дней обстрелов Ангелина решила твёрдо: покидать Горняк она не станет.
Она всегда помогала родным и соседям, а теперь её главная забота мама. Когда удары стали слишком сильными, жить в квартире стало небезопасно. Тогда они собрали вещи и перебрались к брату в дом с печкой.
Но тоска по родному дому не отпускала. Вернувшись, они увидели лишь развалины: прямое попадание снаряда ВСУ уничтожило всё. Дом рухнул за минуты.
Теперь Ангелина снова у брата. Потеряв жильё, она не потеряла главное силу духа и желание жить дальше.
Сейчас военнослужащие помогают лекарствами и углём, а общественные организации привозят еду. Народный фронт доставил в пункт временного обогрева города Горняка 200 наборов с гигиеническими принадлежностями.
Источник: Telegram-канал "Народный Фронт Донбасс"