«Спасибо за оставленные боеприпасы. Обязательно отправим их вам обратно»
18 сентября 2025, 14:10
Спасибо за оставленные боеприпасы. Обязательно отправим их вам обратно.
В районе Авдеевки в начале 2024 года ВСУ активно готовились к своему отходу заминировали все тропы даже в тогда еще глубоком тылу. Боец Дикой Дивизии Донбасса позывной Ися рассказал, что оставленные укронацистами подарки удалось удачно снять. Некоторые боеприпасы уже применили против противника. Обратно отправят и остальные.
Источник: Telegram-канал "Дикая Дивизия Донбасса", репост ТЫ ТАМ БЫЛ (Павел Кукушкин)