Минздрав ДНР и Коллектив ГБУ ДНР «Городская стоматологическая поликлиника 5 г. Донецка» призывает жителей Республики к вакцинации!

18 сентября 2025, 15:43

Минздрав ДНР иКоллектив ГБУ ДНР Городская стоматологическая поликлиника 5 г. Донецка призывает жителей Республики к вакцинации!

Осень это не только горячий кофе и уютные свитера. Это еще и сезон гриппа, который может надолго выбить из колеи. Коллектив ГСП уже позаботились о своей безопасности: сотрудники привились, чтобы обеспечить максимальную защиту для пациентов.

Не откладывайте на завтра то, что защитит вас сегодня! Для вакцинации обратитесь с паспортом в центр первичной медико-санитарной помощи или в поликлинику. Узнать адрес пункта вакцинации можно на официальном сайте Министерства здравоохранения ДНР по ссылке.

Больше новостей на Dnrnews.ru