Ассоциация «Совет муниципальных образований ДНР» благодарит главу городского округа Харцызск Викторию Жукову за многолетний и самоотверженный труд
18 сентября 2025, 18:34
Ассоциация Совет муниципальных образований ДНР благодарит главу городского округа Харцызск Викторию Жукову за многолетний и самоотверженный труд.
Уважаемая Виктория Викторовна! Ваш профессионализм, целеустремленность и неустанный труд, направленный на благо вверенного Вам округа, а также Ваша искренняя преданность делу, внесли огромный вклад в улучшение жизни граждан и снискали заслуженное уважение.
Желаем Вам успехов в реализации намеченных планов и достижении поставленных задач на новом этапе Вашей деятельности!
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
- ВАРМСУ СМО ДНР. Подписывайтесь.
Источник: Telegram-канал "ВАРМСУ ДНР", репост Жукова V.V. ХарцыZский округ