Заседание штаба по здравоохранению прошло в Докучаевске
23 сентября 2025, 17:53
Заседание штаба по здравоохранению прошло в Докучаевске
Обсудили:
Сотрудничество с общеобразовательными учреждениями;
нехватку кадров;
ремонт помещений в центрально-городской больнице и замену старого оборудования.
Самой острой оказалась тема вакцинации от гриппа. По актуальным данным всего 750 жителей округа сделали прививку. На штабе решили усилить разъяснительную работу с населением.
#ОплотТВ #ДНР #помощь #Докучаевск #РФ #здравоохранение #медицинаДНР #прививочнаякампания2025 #Новости
Подписаться на Оплот ТВ | Мы в MAX | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"