А ты уже в медиакоманде Первых?
23 сентября 2025, 19:04
А ты уже в медиакоманде Первых?
Если нет у тебя есть шанс! Регистрация в региональный медиацентр Движения Первых ДНР продлена до 26 сентября.
Впереди настоящий медиаинтенсив: тексты, фото, видео, дизайн. Все, что нужно, чтобы создавать контент, который хочется читать и смотреть.
Не упусти возможность подавай заявку по ссылке!
Источник: Telegram-канал "Движение Первых | ДНР", репост Движение Первых | Енакиево