Фельдшерско-акушерский пункт в селе Новозарьевка Старобешевского округа, открывшийся 1 сентября, посетили уже более 500 человек
26 сентября 2025, 11:14
Фельдшерско-акушерский пункт в селе Новозарьевка Старобешевского округа, открывшийся 1 сентября, посетили уже более 500 человек. Об этом сообщил сегодня Глава ДНР Денис Пушилин.


Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"