Фельдшерско-акушерский пункт в селе Новозарьевка Старобешевского округа, открывшийся 1 сентября, посетили уже более 500 человек

26 сентября 2025, 11:14

Фельдшерско-акушерский пункт в селе Новозарьевка Старобешевского округа, открывшийся 1 сентября, посетили уже более 500 человек. Об этом сообщил сегодня Глава ДНР Денис Пушилин.

Больше новостей на Dnrnews.ru