Денис Владимирович, спасибо большое за высокую оценку нашего труда!
26 сентября 2025, 13:36
Денис Владимирович, спасибо большое за высокую оценку нашего труда!
Наши ребята хорошо понимают: время сейчас непростое, и рядом есть те, кому нужна помощь. Особенно в Горловке, где люди ежедневно живут под обстрелами и ждут элементарного воды в свой дом.
Мы будем продолжать! Ведь когда каждый подключается к поддержке друг друга, любые трудности становятся преодолимыми. Вместе справимся!
Источник: Telegram-канал "ЧЕ ", репост Движение Первых | Енакиево