Подписал соглашение о сотрудничестве с ДонНУЭТ
26 сентября 2025, 14:32
Подписал соглашение о сотрудничестве с ДонНУЭТ
Познакомил новых студентов с Молодёжкой, рассказал о наших проектах и направлениях, в которых они смогут прокачать свои навыки.
Приятно видеть горящие глаза ребят и возвращаться вновь в родные стены института, где я провёл свои студенческие годы




Источник: Telegram-канал "ДОБРЫЙ", репост Молодая Республика