В Мастерской управления «Сенеж» стартовала Единственная программа для управленцев медиаиндустрии «Высшая школа новых медиа»
В Мастерской управления Сенеж стартовала Единственная программа для управленцев медиаиндустрии Высшая школа новых медиа
Среди участников 57 участников второго потока:
руководители медиахолдингов
главные редакторы, в том числе главный редактор Первого Республиканского канала Богдан Смирнов
владельцы и топ-менеджеры СМИ и корпораций
федеральные эксперты в медиасфере
"Это обучение необходимо в том числе для того, чтобы индустрия медиа в России развивалась с пользой для страны, для людей. Развитие должно происходить в первую очередь через людей, которые в медиа работают. И чем сильнее каждый человек, чем сильнее команда, тем сильнее страна, отметила заместитель генерального директора АНО Диалог Регионы, основатель Мастерской новых медиа Юлия Аблец.
После 5 модулей обучения участники смогут войти в закрытый Клуб руководителей медиа, который работает над решением вызовов, стоящих перед медиаиндустрией.
Мастерская новых медиа программа для медиа- и PR-технологов. Развивает крупнейшее сообщество, которое отстаивает информационный суверенитет России, управляет медиаполем и формирует конструктивное и развивающее медиапространство. Программа создана Диалогом и Мастерской управления Сенеж президентской платформы Россия страна возможностей.
Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ | Буст



