Стало известно, как живет единственная жительница разрушенной ВСУ Марьинки
28 сентября 2025, 10:19
Стало известно, как живет единственная жительница разрушенной ВСУ Марьинки
Единственная жительница почти полностью разрушенной Марьинки в ДНР, Галина, рассказала, что решила остаться в городе после его освобождения. По ее словам, изначально она приехала лишь проверить, что осталось от дома.
Я пришла посмотреть, что осталось. Все говорили, что Марьинки больше нет, что ничего целого не сохранилось. Действительно, двор полуразрушен, повсюду гильзы, которые я выбрасывала из дома. Уцелела одна комната и кухня. Я решила вернуться, поделилась женщина.
По жительницы Марьинки, в городе больше никто не живет. Сначала, признается она, было страшно находиться среди руин, заброшенных дворов и множества брошенных животных, но сейчас уже привыкла.
Фото: кадр из видео